Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

ECOLE FLAMANDE DU XVIIEME SIECLE VUE D'UNE ABBAYE BORDANT UNE VILLE DU NORD

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
39.000 €
ca. 53.907 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
39.000 €
ca. 53.907 $

ECOLE FLAMANDE DU XVIIEME SIECLE VUE D'UNE ABBAYE BORDANT UNE VILLE DU NORD Huile sur toile (Restaurations) 68 x 108 cm (26,52 x 42,12 in.) 'A VIEW OF AN ABBEY', OIL ON CANVAS, FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY Restaurations et parties refaites Restorations and some parts redone

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
19.03.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
19.03.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020