Ecole flamande du XVIIème siècle Groupe de personnages dans un paysage rocheux Huile sur panneau Porte un monogramme 'DT' en bas à droite A FIGURES GROUP IN A ROCKY LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY Hauteur : 19 Largeur : 18 cm