ECOLE FLAMANDE DU XVIIEME SIECLE
Deux scènes de patineurs dans un paysage enneigé
ECOLE FLAMANDE DU XVIIEME SIECLE Deux scènes de patineurs dans un paysage enneigé plume et encre brune, aquarelle et gouache rehaussé de blanc 167 x 225 mm. (une paire) (2)