Ecole flamande du XVIIème . Scène tirée de la
Ecole flamande du XVIIème Scène tirée de la mythologie Huile sur panneau 68 x 55 cm Très beau cadre en bois sculpté et doré
Scène tirée de la mythologie
Scène tirée de la mythologie