ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Suite de Theodore ROMBOUTS (Anvers 1597 - 1637) "Un concert Huile sur toile (réentoilée). Restaurations anciennes. Reprise de la composition de Rombouts conservée au musée de Valence en Espagne et dont une autre version d'atelier est au musée des Beaux-arts de Valenciennes. Dim : 83 x 140 cm Provenance : collection privée Mons."