ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Le Repos de Diane au bord de la rivière Huile sur cuivre (Petits manques dans les coins, les fonds et sur le pourtour ; ancien vernis encrassé) H.: 11,5 cm - L.: 16 cm