Ecole flamande du XVIIe siècle La Vierge à l'Enfant tenant un livre Huile sur panneau, trois planches, renforcé Manques dans les angles Provenance : Collection Altounian-Rousset The Virgin and Child holding a book, oil on panel, Flemish School, 17th Century Hauteur : 66 Largeur : 50,50 cm