ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE PETER PAUL RUBENS. L'EMPEREUR TIBÈRE EN BUSTE. Panneau de chêne, deux planches, non renforcé. 39,5 X 27 CM (15 ½ X 10 5/8 IN.). Restaurations anciennes et fentes. Dans un cadre en bois moulure et doré, travail provençal du XVIIe siècle. THE BUST OF EMPEROR TIBERIUS, OAK PANEL, FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY, CIRCLE OF P. P. RUBENS Estimation