Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Frans Francken le Jeune Le Christ et la Samaritaine et Les Pèlerins d'Emmaüs paire de panneaux de chêne parquetés (Restaurations anciennes) Hauteur : 27 Largeur : 22 cm