Ecole flamande du XVIIe siècle Allégorie à la gloire d'un prince Huile sur toile Une étiquette numérotée '118' sur la toile au verso Sans cadre The glory of a prince allegory, oil on canvas, Flemish School, 17th C. Hauteur : 72,50 Largeur : 115 cm