Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.772 $ - 2.363 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 19

École FLAMANDE du XVIIe, entourage de Janssens. Vanité. Toile. (Accidents et manque, enfoncement). 78 x 67 cm Cadre à palmettes en bois doré.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains