Auktionspreisarchiv

Auktion: COLLECTIONS & SUCCESSIONS Mobilier & Objets d'Art
wurde versteigert am: 22. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 641 $ - 854 $
Zuschlagspreis:  1.105 €
ca. 1.180 $
Los-Nr. 55, Aufrufe: 15

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, suiveur de David TENIERS Réjouissances paysannes Panneau de chêne, renforcé 38 x 50 cm Porte une signature en bas à droite : D. Ten Restaurations anciennes et fentes

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: COLLECTIONS & SUCCESSIONS Mobilier & Objets d'Art
Auktionsdatum: 22.03.2017
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944