Auktionspreisarchiv

Auktion: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
wurde versteigert am: 13. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.698 $ - 2.264 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 30

Ecole Flamande du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS Intérieur de taverne aux joueurs de carte Panneau de chêne, une planche, non parqueté 57 x 87 cm Monogrammé en bas à droite B. soulèvements et manques

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
Auktionsdatum: 13.02.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris