École flamande du XIXe siècle dans le goût de van Ostade

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 455 $ - 683 $
Zuschlagspreis:  506 €
ca. 576 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 18

Scène d'intérieur Gouache 16 x 22 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: Tableaux - Objets d’Art Anciens, succession de madame Michel Binoche, 2e vente, en association avec Me Fraysse & Associés
Auktionsdatum: 24.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 1-7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris