Ecole flamande du XIXe siècle Dans le goût de Joris van Son Nature morte au plat kraak, aux huîtres et à la coupe montée Huile sur panneau de chêne, parqueté, porte une signature 'J. VAN. SON.' en bas à gauche Hauteur : 48 Largeur : 65,50 cm