Ecole Flamande, 18ème siècle Un paysage avec une ville et un moulin au fond, des cavaliers et des figures sur un chemin et un couple pêchant au bord d'un ruisseau plume et encre noire et brune, lavis brun, aquarelle, rehaussé de blanc 208 x 305 mm.