Auktionsarchiv: Los-Nr. 263

Ecole Flamande, 18ème siècle

Auction 23.03.2006
23.03.2006
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.404 $ - 3.606 $
Zuschlagspreis:
2.880 €
ca. 3.461 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 263

Ecole Flamande, 18ème siècle

Auction 23.03.2006
23.03.2006
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.404 $ - 3.606 $
Zuschlagspreis:
2.880 €
ca. 3.461 $

Ecole Flamande, 18ème siècle Un paysage avec une ville et un moulin au fond, des cavaliers et des figures sur un chemin et un couple pêchant au bord d'un ruisseau plume et encre noire et brune, lavis brun, aquarelle, rehaussé de blanc 208 x 305 mm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 263
23.03.2006
Christie's
23 March 2006, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 263
23.03.2006
Christie's
23 March 2006, Paris