ECOLE FLAMANDE, 1623 PORTRAIT D'UN HOMME AGE DE 25 ANS EN HABIT NOIR AVEC FRAISE DE DENTELLE Huile sur panneau de chêne, trois planches Légendé et daté 'AETATIS 25 / A° 1623' en haut à gauche Porte deux fois la marque de la main d'Anvers au verso 64 x 49 cm (25,20 x 19,29 in.) 'PORTRAIT OF A GENTLEMAN', OIL ON PANEL, FLEMISH SCHOOL, 1623 Hauteur : 64 Largeur : 49 cm