École ESPAGNOLE vers 1650, entourage d'Antonio Ponce Buste de la Vierge entouré d'une guirlande de fleurs Toile Cadre : En bois sculpté redoré du XVIIIè H. 122 cm - L. 93 cm ET Traces de signature en bas à gauche: magde ? Restaurations anciennes