ÉCOLE ESPAGNOLE, FIN DU XVIIe SIÈCLE - DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE Saint Jean-Baptiste Statuette en bois ; traces de dorure et de polychromie, petits accidents et manques H. : 39 cm (15 1/4 in.) Provenance : Ancienne collection Pierre-Olivier Dubaut Puis par descendance jusqu'à l'actuel propriétaire. A CARVED WOOD STATUE REPRESENTING ST. JOSEPH BAPTIST, SPANISH SCHOOL, LATE 17th - EARLY 18th CENTURY Provenance : Ancienne collection Pierre-Olivier Dubaut ; Puis par descendance