Ecole espagnole du XVIIème siècle Couronnement de la Vierge avec saint François et sainte Thérèse Plume et encre brune, lavis gris et brun 27,5 x 20 cm Petites taches, doublé sur les bords d’un papier japon, petits manques restaurés Provenance : ancienne collection J.Auldjo, son cachet en bas à droite (L.48)