ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JUAN REXACH Cinq épisodes de la Passion du Christ huile sur panneau et fond d'or, partie centrale d'un retable 45 x 165 cm. (17 ¾ x 65 in.)