Ecole d'Utrecht de la première partie du XVIIe siècle Vieille femme à la lanterne Huile sur panneau de chêne, trois planches 'OLD WOMAN WITH LANTERN', OIL ON OAK PANEL, SCHOOL OF UTRECHT, EARLY 17TH CENTURY Hauteur : 53 Largeur : 65 cm Provenance : Conservé dans la famille des actuels propriétaires depuis la fin du XIXe siècle ; Collection particulière, Paris