Ecole du XXe siècle Deux bas reliefs ovales d'après l'antique, en plâtre peint polychrome, l'un représentant le profil droit d'une femme, l'autre le profil gauche d'un homme. 43.5 x 37.5 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris