Ecole du XXe siècle Cheval et personnage Feutre sur papier. Signé en bas au centre. Cadre italien vers 1970. 35 x 47,5 cm On y joint : Ecole du XXe siècle Deux chevaux. Feutre en vert et noir. Signé en bas à droite. 35 x 47,5 cm Cadre italien vers 1970.