Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 113 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 113 $

Ecole du XIXe siècle Petite huile sur panneau figurant une femme écrivant. Dim. : 20 x 14,3 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
18.12.2018
DELON - HOEBANX
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris - salle 12

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
18.12.2018
DELON - HOEBANX