École du XIXe siècle (1830-1909). Les trois amies au ruisseau. Huile sur toile. Porte une signature H.Bozé en bas à à gauche. Haut. : 61 cm ; Larg. : 50 cm. Au dos de la toile, une étiquette H. Boze / Exposition 1852. Localisation du lot : ETUDE