Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

École du NORD du XVIIIe siècle Paysage

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 582 $ - 698 $
Zuschlagspreis:
512 €
ca. 595 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 582 $ - 698 $
Zuschlagspreis:
512 €
ca. 595 $

École du NORD du XVIIIe siècle Paysage fluvial animé Encre brune et grise, lavis gris sur traits de crayon noir Trace de signature en bas à gauche 23,5 x 34 cm (Rousseurs, insolé)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
21.10.2021
La Maison de Vente Ader
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
21.10.2021
La Maison de Vente Ader