Ecole du nord de l'Italie du XVIme sicle Deux anges en pied portant le suaire Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu 23,1 x 17,3 cm Remis au rectangle sur la partie droite (bande de papier environ 17 x 5 cm) et petit manque en haut à gauche Provenance : ancienne collection Cornill d'Orville, son cachet en bas à droite (L.529)