ÉCOLE du NORD de la fin du XVIIe siècle Vue animée de la campagne Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de plume. (Légèrement insolé, petites taches, pliures). 10 x 21,5 cm Provenance : Ancienne collection Philippe Huart (?), son cachet au verso (L. 2084).