Ecole du début du XIXe siècle Deux oiseaux branchés et Deux loriots et deux oiseaux Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume, les branches gravées Two birds and Two golden orioles and two birds, watercolour (the branches printed), a set of two, early 19th Century Hauteur : 51 Largeur : 37 cm