Ecole d'Italie du Nord du XVIIIe siècle PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE ROUGE NORTH ITALIAN SCHOOL ; 18TH CENTURY ; PORTRAIT OF A LADY WEARING A RED DRESS ; OIL ON CANVAS Huile sur toile 94 x 71 cm ; 37 by 28 in.