ECOLE D'ITALIE DU NORD DE LA SECONDE MOITIE DU XVIE SIECLE, ENTOURAGE DE SOFONISBA ANGUISSOLA Portrait de deux jeunes filles huile sur panneau 12,8 x 15,5 cm. (5 x 6 1/8 in.) Provenance Ancienne collection du baron Joseph Vitta (1860-1942), selon une inscription au revers.