ECOLE de PROVENCE vers 1515 La présentation du Christ à Caïphe Panneau de chêne, parqueté Dans un cadre en placage d'écaille blonde, travail d'Augsbourg du XVIIe siècle SCHOOL OF PROVENCE CIRCA 1515, THE PRESENTATION OF CHRIST TO CAIAPHAS, OAK PANEL (IN A 17TH CENTURY AUGSBURG BLOND TORTOISESHELL VENEERED FRAME) 27,5 x 25cm (10 3/4 IN. X 9 13/16 IN.) Estimation