ECOLE DE NUREMBERG, 1511 Portrait de Hans VI Imhoff (1488-1526) huile sur panneau 33.6 x 23.5 cm. (13¼ x 9¼ in.) Provenance Chez André J. Seligmann, Paris, vers 1929 ; Resté depuis dans la collection des héritiers.