École de Marius GRANET (Aix 1775-1849) Intérieur animé d’église avec une perspective à colonnes Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir Petite pliure à droite Animated church interior with a columnar perspective, gouached-watercolour on black pencil lines 15 x 22 CM - 5 7/8 X 8 5/8 IN. 300-500