Ecole de l'ITALIE du NORD vers 1600 Vierge à l'Enfant avec le jeune saint Jean Baptiste Toile marouflée sur panneau parqueté Sans cadre Hauteur : 159 cm Largeur : 109 cm Usures et restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin