Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Ecole de la fin du XIXème siècle La

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 349 $ - 465 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 349 $ - 465 $
Zuschlagspreis:

Ecole de la fin du XIXème siècle La Vierge terrassant le serpent Grande sculpture en bois peint polychrome Elle est représentée couronnée debout sur le globe, écrasant un serpent, les bras ouverts. (accidents, éclats, manques) H : 80 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268
19.10.2021
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268
19.10.2021
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584