Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 562 $ - 674 $
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 787 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 562 $ - 674 $
Zuschlagspreis:
700 €
ca. 787 $

Ecole de Giulio ROMANO (Rome 1499- Mantoue 1546) Jupiter forgeant les armes de l’Amour Lavis de sépia et rehauts de plume et encre brune postérieure 15,7 x 18,5 cm Pliures et traces de restaurations Provenance : ancienne collection C.Savelli, son cachet en bas à gauche (L.637) Ancienne étiquette au verso avec le numéro de lot 48

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
28.03.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
DROUOT 13

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
28.03.2019
DROUOT 13