Ecole d’Alexandre Gabriel DECAMPS (Paris 1803 – Fontainebleau 1860) Oriental en pied Fusain aquarelle et rehauts de gouache blanche 19 x 29 cm Monogrammé en bas à gauche, dessin doublé, petit trou en haut au centre