Auktionspreisarchiv

Auktion: ICONES & TABLEAUX
wurde versteigert am: 24. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole chinoise XXème, Attribué à CAI WEILIAN

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.907 $ - 5.210 $
Zuschlagspreis:  9.800 €
ca. 12.765 $
Los-Nr. 135, Aufrufe: 5

Portrait présumé de LIN FENGMIAN Huile sur toile, signée en bas à droite 34,5 x 26,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: ICONES & TABLEAUX
Auktionsdatum: 24.04.2013
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501