ÉCOLE ANVERSOISE VERS 1530 Portrait d'homme à l'œillet huile sur panneau, parqueté 41 x 33,5 cm. (16 1/8 x 13 1/8 in.) Provenance Dans la famille des actuels propriétaires depuis la fin du XIXe siècle.