École anglaise du XIXesiècle Vue présumée de Rouen Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir sur papier bleu Déchirure en bas au centre et en haut à droite, petites pliures et petits manques sur les bords 19th century English school, Presumed view of Rouen, gouached-watercolour on black pencil lines on blue paper 14,2 x 21,7 CM - 5 5/8 X 8 1/2 IN. 400-600