École anglaise du XIXesiècle Vue d’une rue animée à Rome Aquarelle gouachée Légèrement insolé, petites taches 19th century English school, View of an animated street in Roma, gouached-watercolour 36,3 x 25,8 CM - 14 1/4 X 10 1/8 IN. 300-500