Ecole anglaise de la fin du XVIIIème siècle Le départ de la maison Lithographie (Coupée sur les bords, non examinée hors de son cadre) THE DEPARTURE OF HOME, LITHOGRAPHY, ENGLISH SCHOOL, LATE 18TH CENTURY Hauteur : 29,50 Largeur : 38,50 cm