ÉCOLE ALLEMANDE, VERS 1700 Hercule Panneau de bois teinté sculpté en bas-relief Ancien élément de mobilier, dans un encadrement de bois mouluré moderne Dimensions du panneau : H. : 49,5 cm (19 1/2 in.) l. : 17 cm (6 3/4 in.) A German carved and tinted wood panel depicting Hercules circa 1700