4 DESSINS ORIGINAUX, plume à l'encre bistre, c. 8 x 4 cm, papier vergé, fixés par les coins sur 1 même f. de support bleu, signé et daté à la plume en bas au centre du f. de support (2 ou 3 pet. piqûres).