École allemande du XVIIIesiècle Léda Plume et encre noire, lavis gris et noir Contrecollé sur papier, coin en haut à droite restauré, insolé, petites tâches 18th century German school, Leda, pen and black ink, grey and black wash, mounted on paper 27 x 18,5 CM - 10 5/8 X 7 1/4 IN. 400-600