Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master Drawings
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

École allemande du XVIIIesiècle Léda

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 447 $ - 671 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 30, Aufrufe: 11

École allemande du XVIIIesiècle Léda Plume et encre noire, lavis gris et noir Contrecollé sur papier, coin en haut à droite restauré, insolé, petites tâches 18th century German school, Leda, pen and black ink, grey and black wash, mounted on paper 27 x 18,5 CM - 10 5/8 X 7 1/4 IN. €400-600

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Old Master Drawings
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030