École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d'Aert SCHOUMAN Hérons et oiseaux dans un encadrement peint en trompe-l'œil Paire de tüchleins. Sans cadre. (Restaurations anciennes, manques, griffures et accidents). 109 x 152 cm