Ecole allemande du XVIIIe siècle (Elias Megel) Trompe-l'oeil à l'estampe Huile sur toile Signée 'ELIAS MEGEL PINXIT' en bas à gauche de l'estampe Titrée 'Trinitatis delicia Virgo Maria' dans le bas de l'estampe, sans doute d'après Piazzetta 'TROMPE L'OEIL WITH AN ENGRAVING', OIL ON CANVAS, SIGNED, GERMAN SCHOOL, 18TH CENTURY Hauteur : 70 Largeur : 52 cm